Мобильная версия сайта
Главная Форум Файлы Игры
[ [ [ Новые сообщения · Мой профиль · «« ПОСЕТИТЕЛИ СЕГОДНЯ: »»]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TIBERIY, COaster, DrekThar, BILL  
Заявка на вступление
Be0WulfДата: Суббота, 14.07.2012, 15.51.27 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Заявка:
1)Ваше имя? Миша
2)Ваш возраст? 26
3)Ник вашего персонажа, его профессия(английское название) и его уровень? Be0Wulf Хавк уровень мал 38 не раскачиваю пока что! испытую небольшие трудности!но раскачать не проблема расскачаю очень быстро
4)Есть ли саб класс и ноблесс? Если есть сабы то напишите профессии и уровни каждого подкласса? Нет
5)Если у вас есть свой бафф-пак, то опишите его? Есть ВАРК БД считаю для качя и ПВП больше ничего не нужно есть целый АК сапортов которых хочу расставить перед входами на ЭПИКИ
6)Опишите ваш эквип? Эквип не стольвысок как бы хотелось БВ, Талум ПИКА,МЖ бижа, ну и бафера одеты в С грэйд + манорТвины Одеты в С грэйд! как то так=))) играю месяц мож на недельку больше!
Парочка вопросов по игровому процессу:
7)Что такое Асист и как им нужно пользоваться? Асист это когда партнер по пати нажимает правой кнопкой по ведущему в пати и автоматов выберает атакующую цель
8)Что такое Frintezza's Magic Force Field Removal Scroll, Blooded Fabric, Portal Stone, Floating Stone и зачем нужны они? Есть ли у вас эти итемы? Проходки но у меня их еще нет=)
9)Как вы относитесь к ПВП и ПК? НОРМ надо будет солью есть вариант словами все решить решу!
10)Что вы будете делать, если в клане никто не отзывается на просьбу или просто никого онлайн? Покричу в Али мож кто есть замутим чет после зайду в РК мож кто сидит просто трепится=) еси ваще неть никого в зависимости от того что мне надо тем и займусь! толи то кач толи то ПВП с вароми толи манор!короч найду чем занятся!
Несколько вопросов по поводу досуга:
11)Откуда вы? Ваш город? Украина обл.Донецкая г. Константиновка
12)Есть ли у вас микрофон и готовы ли вы сидеть в голосовых чатах? Все есть
(Если у вас нет микро - это большой минус заявке)
Устав и Клан:
13)За вас ктото ручается? Нет никто! просто было Яркое общение c пристрастием=) с Лешей "TIBERIY" вот он и пригласил
14)Вы были в каких либо кланах? Если были то в каких и причина ухода? на этом сервере небыл
15)Читали ли вы устав? Да
16)Что запрещается в клане?

Оскорблять сокланов.
Вступать в конфликты с другими кланами.
Нарушать устав.
Разглашать секреты клана.
Выносить разногласия в различных вопросах за пределы клана.
Убивать соклана (приводит к исключению из клана или штраф - на усмотрение Лидера Клана).
Торговать в клане.


17)Чего вы ждете от клана? Классного Фана Общения по интересам да и просто дружбы http://vk.com/id35676915 добовляйтесь в контакте=)))
18)Что готовы предложить клану?(предлагайте то, что действительно можете - понтов никто слушать и читать не будет) ребят вы видели мой ЭКВИП что я вам могу предложить кроме рук и своей головы и общения!
19)Готовы ли вы к испытательному сроку, если он таковой потребуется? та не вопрос! всегда готов=)))
20)Готовы ли вы 1 саб класс сделать именно для нужд клана? да
Прочитайте статистику на Themega.ru клана RENEWALS и предложите ваш вариант саб класса, который по вашему мнению был бы полезен клану! Народ я Играл сабами БиШа СВС это те профы коими я хорошо владею если нужны возьму на любую из них саб! еси вам нужны другие сабы в клане скажите и я прокачаю!


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.


Сообщение отредактировал Be0Wulf - Суббота, 14.07.2012, 17.15.33
 
Cko4Дата: Суббота, 14.07.2012, 16.55.38 | Сообщение # 2
Экперт
Группа: RENEWALS
Сообщений: 105
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус:
ну если кл ручается...,то за твинкоклан
 
Be0WulfДата: Суббота, 14.07.2012, 17.14.53 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (Cko4)
ну если кл ручается...,то за твинкоклан


Я уже в вашем твино клане=)))


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.
 
DbIMДата: Суббота, 14.07.2012, 17.46.09 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: ALLY
Сообщений: 58
Баффы/Дебаффы:  1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус:
Плюс. Лука подними всётаки до 55+ лвла. В сеал оф шилен с орков хай лсы хорошо луком бить. А с 55+на попе твою основу качнём без проблем. Шмот дело временное и мне например ничего не мешает качать твою основу пока ты на твине маноришь. Главное в рк заходи когда онлайн.
 
Be0WulfДата: Суббота, 14.07.2012, 17.52.53 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (DbIM)
Плюс. Лука подними всётаки до 55+ лвла. В сеал оф шилен с орков хай лсы хорошо луком бить. А с 55+на попе твою основу качнём без проблем. Шмот дело временное и мне например ничего не мешает качать твою основу пока ты на твине маноришь. Главное в рк заходи когда онлайн.


DbIM, Присти имени не знаю обращаюсь по нику! спс за подсказку! я испытываю трудности в обмене манора! чет не получаються у мну=((( на старом серве 7 лет играл и всегда обменивал во всяк случае 80% из 100 оменивал всегда! а тут и 10% не получаеться обменял бы манор уже бы в топе бегал и сабом занимался бы! семян валом просто!! уже манорить нет смысла! их бы счас обменять!!так что как то так!!!! сегодня завтра буду заниматься лукарем! ток немного еще АА набью варлордом бижу распечатать нужно!


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.


Сообщение отредактировал Be0Wulf - Суббота, 14.07.2012, 18.04.51
 
SaintДата: Суббота, 14.07.2012, 19.37.58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

загрузка наград ...
против
 
DrekTharДата: Суббота, 14.07.2012, 21.01.15 | Сообщение # 7
DrekThar
Группа: RENEWALS
Сообщений: 133
Баффы/Дебаффы:  3
загрузка наград ...
Репутация: 7
За репутацию
Статус:
Quote (Be0Wulf)
Я уже в вашем твино клане=)))

У нас много твинкокланов=)
По заявке- ЗА , качайся развивайся


Shock-World.com
Clan Fire- DrekThar
 
BILLДата: Суббота, 14.07.2012, 21.32.54 | Сообщение # 8
BILL
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Баффы/Дебаффы:  18
загрузка наград ...
Репутация: 8
За репутацию
Статус:
я не против чем смогу помогу

Неважно, что говорят у тебя за спиной. Главное,что когда ты оборачиваешься,все молчат!
 
Be0WulfДата: Суббота, 14.07.2012, 21.50.04 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (DrekThar)
У нас много твинкокланов=)


Я в твино Клане там где Перс ХамеЛиоН КЛ тобиш Аликсей=)))


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.
 
TIBERIYДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00.20.17 | Сообщение # 10
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Баффы/Дебаффы:  24
загрузка наград ...
Репутация: 52
За репутацию За репутацию больше 10 За репутацию больше 15 За репутацию больше 20 За репутацию больше 25 За репутацию больше 30 За репутацию больше 40 За репутацию больше 50
Статус:
валяеться лишнее МЖ лайт тело и МЖ шлемак,коряга тоже гдето завалялась,сет почти собран-пуха наверное есть,ты почти одет smile ,так что качай дальше лука.

ЧЕСТЬ И ОТВАГА
 
Be0WulfДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00.28.00 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (TIBERIY)
валяеться лишнее МЖ лайт тело и МЖ шлемак,коряга тоже гдето завалялась,сет почти собран


Незнаю как на этом серве! но на скок я помню ТМх сэта даж для лука лучше нету=))) буду собирать на ТМх=)

спс Леш знаю хочешь помочь


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.
 
CuCTEMArPAgДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00.53.13 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: RENEWALS
Сообщений: 79
Баффы/Дебаффы:  6
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус:
Я ЗА

Вот так вот. Не ждали)
 
Be0WulfДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00.59.27 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (CuCTEMArPAg)
Я ЗА


=)))))))))))))Красава=))))))))))


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.
 
BILLДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10.32.19 | Сообщение # 14
BILL
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Баффы/Дебаффы:  18
загрузка наград ...
Репутация: 8
За репутацию
Статус:
от системы за это сильно)))

Неважно, что говорят у тебя за спиной. Главное,что когда ты оборачиваешься,все молчат!
 
IlanaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12.37.11 | Сообщение # 15
Лидер
Группа: RENEWALS
Сообщений: 58
Баффы/Дебаффы:  8
загрузка наград ...
Репутация: 6
За репутацию
Статус:
Ну раз уж Саша за, то я просто не могу написать иначе :)))) +

Орк определенно проигрывал эльфу в интеллектуальном споре, пока в дело не вмешалась пятка...
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами,но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх

Помощь сайту: № - 41001205079593