Мобильная версия сайта
Главная Форум Файлы Игры
[ [ [ Новые сообщения · Мой профиль · «« ПОСЕТИТЕЛИ СЕГОДНЯ: »»]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TIBERIY, COaster, DrekThar, BILL  
Заявка
Be0WulfДата: Пятница, 13.07.2012, 12.46.08 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (АрНКроК)
ждем мнение КЛа...надо назначить ей саб и прикрепить к КП лидеру.... ведь бай уже укола и остались ей там лоа(если уже не сделала)


Я думаю все сделала!=))) она вчера до позднего времени сидела=)))))

Ждем мнение Леши КЛа


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.
 
АрНКроКДата: Пятница, 13.07.2012, 13.13.51 | Сообщение # 17
Pradmur
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Баффы/Дебаффы:  17
загрузка наград ...
Репутация: 20
За репутацию За репутацию больше 10 За репутацию больше 15
Статус:
Quote (Be0Wulf)
Я думаю все сделала!=)))

я в курсе...в 1 комнате сидели в РК)



ПЫ-сысы: вернусь только в RENEWALS.
 
DrekTharДата: Пятница, 13.07.2012, 13.36.19 | Сообщение # 18
DrekThar
Группа: RENEWALS
Сообщений: 133
Баффы/Дебаффы:  3
загрузка наград ...
Репутация: 7
За репутацию
Статус:
Саша ваще огоооооонннььь! biggrin

Shock-World.com
Clan Fire- DrekThar
 
TIBERIYДата: Пятница, 13.07.2012, 15.04.30 | Сообщение # 19
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Баффы/Дебаффы:  24
загрузка наград ...
Репутация: 52
За репутацию За репутацию больше 10 За репутацию больше 15 За репутацию больше 20 За репутацию больше 25 За репутацию больше 30 За репутацию больше 40 За репутацию больше 50
Статус:
Ребят-в общем это те самые ребята о которых я говорил, которых я встретил в катах на каче(я искал мамона),.(Танюшка там БДхой била мобов,качалась),которые собираються переливаться кланом,тем составом который у них есть.
С сабом с Таней определились,поскольку она Глад-берет саб на БД,удобней сабаться,поскольку шмот что туда что туда одинаковый.Я посоветовал сначала доделать все по сабу,и после только к нам.
Таня не отписалась что пригласил конкретно Я и конкретно в КП.
Я понимаю негатив когда заявки спонтанные непонятно от кого,но когда речь идет о конкретном КП и конкретном приглашении,я думаю сокланы просто могут выразить мнение и дать полезные советы.
А кого приглашают конкретно в КП,я думаю другие КП недолжно волновать)-может звучит грубовато,просто ненашол нужных слов сейчас-поправте если я неправ.Исключение если человек приглашаемый в КП гдето засветился с нечистой репутацией,гдето когдато когото из наших людей обижал,да и вообще за персонажем ходит плохая репутация-это конечно другой разговор.
Просто поймите правильно,со стороны выглядит так-Лёш-мы не хотим чтоб у тебя в КП был БД,Лёш-мы нехотим чтоб у тебя в КП был варк-мы против всех в вашей КП,и мы против набора в вашу КП))-извините-но выглядит именно так)).Если допустим там Я,Женя или Василий приглашает кого то -значит на то есть причины,и значит этот человек под нашим присмотром-логично?
Quote (Be0Wulf)
Ждем мнение Леши КЛа
-привет Миш,как там лук то -в процессе?,чет я заходя на твина не особо смотрю кто там онлайн в твинкоклане).И кстате-почему бы вашему играющему составу не перейти в мой твинкоклан-там хоть бафы есть,КХ,клан скилы,и ПК отмыть есть возможность?,и на связи будете все вместе.Вары отменены в твинкоклане,можете качаться спокойно.


ЧЕСТЬ И ОТВАГА
 
DrekTharДата: Пятница, 13.07.2012, 15.09.46 | Сообщение # 20
DrekThar
Группа: RENEWALS
Сообщений: 133
Баффы/Дебаффы:  3
загрузка наград ...
Репутация: 7
За репутацию
Статус:
Quote (TIBERIY)
да и вообще за персонажем ходит плохая репутация-это конечно другой разговор.

Вот об этом нужно было рассуждать в предыдущих заявках...


Shock-World.com
Clan Fire- DrekThar
 
CuCTEMArPAgДата: Пятница, 13.07.2012, 15.22.41 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: RENEWALS
Сообщений: 79
Баффы/Дебаффы:  6
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус:
Quote (DrekThar)
Саша ваще огоооооонннььь!


Юр я стараюсь. Все для вас) devil

Quote (TIBERIY)
А кого приглашают конкретно в КП,я думаю другие КП недолжно волновать


Да пожалуста. Больше вообще писать на форуме не буду.

Поздравляю дамы и господа. Демократия и свобода слова у нас оконьчательно "СДОХЛА"!
Ладно раньше хотябы просто игнорили мое мнение. Я с этим уже свыкся. Но коли начали рот напрямую затыкать. То увольте. Больше слова не напишу.


Сообщение отредактировал CuCTEMArPAg - Пятница, 13.07.2012, 15.24.02
 
BasilioДата: Пятница, 13.07.2012, 15.42.41 | Сообщение # 22
dr.Basilio
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Баффы/Дебаффы:  3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
А я ЗА. Меня с Локо Алексей тоже под землей нашел!))) и вроде ничего, прижились.

Сообщение отредактировал Basilio - Пятница, 13.07.2012, 15.42.59
 
Be0WulfДата: Пятница, 13.07.2012, 15.52.15 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (CuCTEMArPAg)
Да пожалуста. Больше вообще писать на форуме не буду.


Зря ты так дружище! я ж тебя не оскарбил! я просто попрасил разьяснить в чем вызволо смех и почему по твоему она отписала самоуверенно! обидеть тебя никто не хотел! но зарание извини мож действительно зацепил=(

Да леш я помню про свого лука! как я и говорил я не хочу быть попрашайкой вот сча с талум сэтом соображу и вперед! мне осталось ток достать талум хэви сэт! и все в Ожуре! качаюсь я быстро поверь саппорт у меня весь что нужен есть! у меня сложности вызивают МАНОР походу тут пользуються програмкой потому как в ручную нереально вообще обменять семян просеяных 20 видов количеством от 10к до 30к а обмениваються всякая фигня типа варниш металикФебер кокис ну и Т.П.! поэтому я пока притармозил с Лукорем! потому как смысл его качать еси его одеть толком не во что! вот так ребятки! да и напомню на этом серве играю всего лиш месяц! что бы не подумали что я криворук!


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.
 
DbIMДата: Пятница, 13.07.2012, 16.01.50 | Сообщение # 24
Лидер
Группа: ALLY
Сообщений: 58
Баффы/Дебаффы:  1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус:
Offtop немного: Лёха, в третий раз намекать не буду скажу прямо. Создай закреплёную тему с описанием своей кп по примеру нашей, там же отпишись о наборе,критериях и тогда не будет непонятных и неожиданых реакций. А по теме, как я понял у вас там не пару человек играет и кп как бы организованы. Согласны ли вы что вас растащят на пару разных команд?

Сообщение отредактировал DbIM - Пятница, 13.07.2012, 16.03.31
 
DrekTharДата: Пятница, 13.07.2012, 16.03.34 | Сообщение # 25
DrekThar
Группа: RENEWALS
Сообщений: 133
Баффы/Дебаффы:  3
загрузка наград ...
Репутация: 7
За репутацию
Статус:
А виновницу Заявки мы услышим а то как то БеоВульф только отписывается?!

Shock-World.com
Clan Fire- DrekThar
 
Be0WulfДата: Пятница, 13.07.2012, 16.12.23 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (DbIM)
А по теме, как я понял у вас там не пару человек играет и кп как бы организованы. Согласны ли вы что вас растащят на пару разных команд?


не важно в каких мы будем КП важно то что мы будем вместе!!!!это главный приоритет для нас! а еще главнее приоритет это то как вы нас приймете и как мы сроботаемся! во всяк случае я считаю это на самом деле самое главное!

Добавлено (13.07.2012, 16.12.23)
---------------------------------------------

Quote (DrekThar)
А виновницу Заявки мы услышим а то как то БеоВульф только отписывается?!


Кста мну звать Миша=))) очень приятно!


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.
 
TIBERIYДата: Пятница, 13.07.2012, 16.15.22 | Сообщение # 27
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Баффы/Дебаффы:  24
загрузка наград ...
Репутация: 52
За репутацию За репутацию больше 10 За репутацию больше 15 За репутацию больше 20 За репутацию больше 25 За репутацию больше 30 За репутацию больше 40 За репутацию больше 50
Статус:
Quote (CuCTEMArPAg)
Да пожалуста. Больше вообще писать на форуме не буду.
-Саш ну ты прям как то критично выразился,тут же не затыкают никому рот,просто не успел я добавить от себя пост чтоб он был первым),чтоб не возникало каких либо недопониманий.По поводу высказываний-да пожалуйста,высказывайтесь.Мнение никогда не бывает лишним.Даже твое *ПРОТИВ* пусть тоже будет smile .И к тому же ты не весь текст выделил-а удобную длясебя фразу.Фраза вырванная из текста не подчеркивает всей сути текста))))-я поправлю--
Quote (TIBERIY)
когда речь идет о конкретном КП и конкретном приглашении,я думаю сокланы просто могут выразить мнение и дать полезные советы.
А кого приглашают конкретно в КП,я думаю другие КП недолжно волновать)-может звучит грубовато,просто ненашол нужных слов сейчас-поправте если я неправ.Исключение если человек приглашаемый в КП гдето засветился с нечистой репутацией,гдето когдато когото из наших людей обижал,да и вообще за персонажем ходит плохая репутация-это конечно другой разговор
-вот так я думаю будет точней и понятней.
Quote (DrekThar)
Вот об этом нужно было рассуждать в предыдущих заявках...
-Юр-это как с женщиной smile ,ООчень много нового узнаешь после того как она стала твоей Женой,столько сюрпризов smile ,да и о себе от нее много нового узнаешь)),а до свадьбы все белые и пушистые smile ,дифчонки сори,о мужиках можно тоже самое сказать.


ЧЕСТЬ И ОТВАГА
 
AHrEJI04eKДата: Пятница, 13.07.2012, 16.16.10 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 5
Баффы/Дебаффы:  1
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Ну смотрите сами. Леша сказал саб на БД брать.пройти осталось чуть чуть - в ЛОА моба найти и всё.Раздевать никого не собиралась - я похожа разве на тех,кто пытается раздеть?причем ещё и весь клан.В общем если такие подозрения ко мне можете со мной ничем не делится.я проживу))Не хочу никого обижать,извините ,если что.
 
TIBERIYДата: Пятница, 13.07.2012, 16.26.39 | Сообщение # 29
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Баффы/Дебаффы:  24
загрузка наград ...
Репутация: 52
За репутацию За репутацию больше 10 За репутацию больше 15 За репутацию больше 20 За репутацию больше 25 За репутацию больше 30 За репутацию больше 40 За репутацию больше 50
Статус:
Quote (AHrEJI04eK)
Ну смотрите сами. Леша сказал саб на БД брать.пройти осталось чуть чуть - в ЛОА моба найти и всё.Раздевать никого не собиралась - я похожа разве на тех,кто пытается раздеть?причем ещё и весь клан.В общем если такие подозрения ко мне можете со мной ничем не делится.я проживу))Не хочу никого обижать,извините ,если что.
-Тань,смотри-сайт живой,люди высказывают свое мнение-твою заявку не игнорят,значит ты не безразлична.Всегда на всех сайтах у всех кланов происходит некий прессинг вопросами,люди желают знать действительно ли ты хочешь именно к нам,как сильно ты хочешь к нам)),это нормально.По этому поводу хочу сказать что терпеливые дожидаються,а те кто написал абы как да еще и во все кланы закинул одочки-такие нигде и не задерживаються).Когда человек желает вступить именно в какой то конкретный клан,который ему понравился-он спокойно и терпеливо ответит на интересующие вопросы,это уже говорит о том что человек интересен клану или конкретной КП.


ЧЕСТЬ И ОТВАГА
 
Be0WulfДата: Пятница, 13.07.2012, 16.35.09 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: RENEWALS
Сообщений: 9
Баффы/Дебаффы:  0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус:
Quote (TIBERIY)
-Тань,смотри-сайт живой,люди высказывают свое мнение-твою заявку не игнорят,значит ты не безразлична.Всегда на всех сайтах у всех кланов происходит некий прессинг вопросами,люди желают знать действительно ли ты хочешь именно к нам,как сильно ты хочешь к нам)),это нормально.По этому поводу хочу сказать что терпеливые дожидаються,а те кто написал абы как да еще и во все кланы закинул одочки-такие нигде и не задерживаються).Когда человек желает вступить именно в какой то конкретный клан,который ему понравился-он спокойно и терпеливо ответит на интересующие вопросы,это уже говорит о том что человек интересен клану или конкретной КП.


++++++++++++++++++++++++++++ Леше


Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

Героическая смерть - это не смерть. Жизнь, купленная подлостью, - вот это смерть.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх

Помощь сайту: № - 41001205079593